résultats

ST GEORGES D’ELLE
Et de deux pour JM Letellier (D3) (UST Equeurdreville)

DEP 1
1 VERRECKT Simon VC ST LO PONT HEBERT
2 LAURENT Patrice AG HAYE DU PUITS
3 GIFFARD Clément VC ST LO PONT HEBERT
4 NORMAND Frederic AC BAYEUX
5 VANMACKELBERGH Thierry ES LITTRY
6 FLAMBARD Jean Marc AS CHERBOURG
7 RUET Samuel AG HAYE DU PUITS
8 BOURRIEAU Jean Arthur AG HAYE DU PUITS
9 GESLIN Nicolas VELO RACING CLUB
10 LECOQ Franck VC BOCAGE VIRE
11 FLAMBARD Pierre VC CANTON DES PIEUX
12 FEY Boris AG ORVAL COUTANCES
13 LACOTTE Valentin UC BRICQUEBEC
14 HAIRON Romain UC BRICQUEBEC
DEP 2
1 DUBOSCQ Stéphane UC BRICQUEBEC
2 BIHEL Thomas UC BRICQUEBEC
3 LEMARQUAND Teddy EC SAINT VIGORIENNE
4 LECERF Charly UC BRICQUEBEC
5 MESLET Arnaud AG HAYE DU PUITS
6 HEBERT Olivier FLERS CYCLISME 61
7 TESTIER Jérôme VC Racing
8 LEDARD Pierrick AG HAYE DU PUITS
9 GUERARD LEBOUVIER Alexandre AG ORVAL COUTANCES
10 AMICI Dominique TEAM COTENTIN CYCLES
11 LETERRIER Adrien VC CANTON DES PIEUX
12 JOURDAN Sébastien AG ORVAL COUTANCES
13 HERMAN Bruno VCS LOUVIGNEEN
14 MESNAGE Florent ASSUN CYCLISME
15 MESNIL Théophile UC BRICQUEBEC

DEP 3
1 LETELLIER Jean Michel UST EQUEURDREVILLE
2 ESCOLIVET Yves UST EQUEURDREVILLE
3 BISSON PHILIPPE ES TORIGNI
4 LEMERAY Bruno VC ST LO PONT HEBERT
5 DUMESNIL Alexis VC CARENTAN
6 CHARUEL Philippe CS VILLEDIEU
7 MESLIN Sébastien LA VALOGNAISE CYCLISME
8 LEPOITTEVIN DUBOST Guy VC ST LO PONT HEBERT
9 ETILLEUX Stéphane FLERS CYCLISME 61
10 LE ROUX Patrick AG ORVAL COUTANCES
11 LEGOT Hubert FLERS CYCLISME 61
12 JOURDAN Sébastien VC CANTON DES PIEUX
13 LECHAT Jean Eudes VC ST LO PONT HEBERT
14 CONTENTIN Romain ES TORIGNI
15 PENLOUP Gilles UC LANDELLAISE
16 BELLAIS Jacky VC ST LO PONT HEBERT
17 JAMES Mickaël VC GRANVILLE
18 GIARD Ludovic AG ORVAL COUTANCES
19 RENAULT Jean Paul FLERS CYCLISME 61
20 GIRARD Stéphane AG ORVAL COUTANCES
21 MAUGER Antoine VC CARENTAN
22 RAYNEL Etienne LA VALOGNAISE CYCLISME
23 LELYON Denis AS CHERBOURG
24 MAUGER Michel VC CARENTAN

DEP 4
1 LECOSTEY Michel CAEN VELO CLUB
2 HELLEU Laurent PERIERS CYCLISME
3 MONTAGNE Hubert ES TORIGNI
4 CONTAMINE Serge AG HAYE DU PUITS
5 LECANU Eric UC LANDELLAISE
6 LEBRETON Guy VC BOCAGE VIRE
7 GERMON Maxime PERIERS CYCLISME
8 BACHELET Michel LA VALOGNAISE CYCLISME
8 MANCEL Johanna UC BRICQUEBEC
10 BERTRAND Richard VC ST LO PONT HEBERT
11 THEREZE Franck VC ST LO PONT HEBERT
12 PIERRE Pierre CS VILLEDIEU
13 CAILLEBOTTE Fabrice FLERS CYCLISME 61
14 BELIARDE Julien PERIERS CYCLISME
15 ESNOUF Jacques VC GRANVILLE
16 GOURBIN Nicolas AG ORVAL COUTANCES
17 GORIN Christophe VC BOCAGE VIRE

Publicités
Cet article a été publié dans résultats. Ajoutez ce permalien à vos favoris.

Laisser un commentaire

Entrez vos coordonnées ci-dessous ou cliquez sur une icône pour vous connecter:

Logo WordPress.com

Vous commentez à l'aide de votre compte WordPress.com. Déconnexion /  Changer )

Photo Google+

Vous commentez à l'aide de votre compte Google+. Déconnexion /  Changer )

Image Twitter

Vous commentez à l'aide de votre compte Twitter. Déconnexion /  Changer )

Photo Facebook

Vous commentez à l'aide de votre compte Facebook. Déconnexion /  Changer )

Connexion à %s